Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

«Гедеон Рихтер» планирует развивать в России выпуск биопрепаратов

«Гедеон Рихтер» планирует развивать в России выпуск биопрепаратов

«Гедеон Рихтер» планирует развивать в России выпуск биопрепаратов

Глава российского представительства «Гедеон Рихтер» Аттила Варади назвал биотехнологии самым перспективным направлением деятельности компании.

 «Немногие компании того пула, к которому относимся мы, занимаются развитием собственного биотехнологического производства. Это следующий этап развития, как компании, так и всей медицины», - отметил Аттила Варади во время встречи с представителями СМИ на пресс-завтраке 17 июня.

Сейчас у компании «Гедеон Рихтер» есть экспериментальное производство в восточной Венгрии, которое в ближайшее время будет переведено на широкомасштабное. «Уже на подходе два-три продукта из числа биотехнологических препаратов. С самыми перспективными аналогами биопрепаратов  мы будем выходить на рынок. В основном, это направления иммунологии и ревматологии», - пояснил г-н Варади.

Глава российского представительства «Гедеон Рихтер» уточнил, что в ближайшее время полный цикл производства вряд ли будет реализован. «Это производство очень сложное: биотехнологии невозможно просто перенести, как производство тех же твердых форм. Клеточные культуры очень привязаны к определенной территории. Предполагается частичное производство в России, некие этапы, но сама субстанция будет производиться в  Венгрии», - рассказал он.

При этом Атилла Варади пояснил, что компания рассматривает возможности по сотрудничеству в реализации проектов более глубокой локализации производства с российскими и международными партнерами.

«В России регуляторика постоянно меняется. Я считаю, что изменения всегда ведут к развитию в лучшую сторону. Наша задача - максимально приспосабливаться к меняющимся условиям. У нас нет возможности отступить, мы находимся в очень жесткой конкурентной борьбе», - отметил г-н Варади.

19.06.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером