Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

«Фармамед» наращивает производственные мощности

«Фармамед» наращивает производственные мощности

«Фармамед» наращивает производственные мощности

В начале 2015 года компания ООО «Фармамед» успешно прошла государственную сертификацию фармацевтического производства по международному стандарту GMP. На сегодняшний день для российских компаний эта сертификация является важным и необходимым условием для дальнейшей работы на фармацевтическом рынке и далеко не каждому предприятию удаётся её пройти.

Процесс перехода на соответствующее требованиям GMP производство компания начинала с модернизации и реконструкции основных производственных площадок и строительства нового современно оборудованного цеха по производству фармацевтических субстанций. Также большое внимание было уделено подготовке и привлечению высококвалифицированного персонала, отвечающего за обеспечение всех этапов производства, хранения и транспортировки фармацевтической продукции.

Наращивание производственных мощностей позволило компании удовлетворять постоянно растущий спрос на продукцию и обеспечивать долгосрочные контракты с партнёрскими фармацевтическими компаниями на поставку субстанций.

ООО «Фармамед» одна из немногих российских компаний, производящая полный синтез активных фармацевтических субстанций высокого качества. Компания имеет лицензию на производство фармацевтических субстанций методами выделения из источников биологического, животного и растительного происхождений и методами биотехнологического и химического синтеза.

В результате структурных преобразований и перехода на новые международные стандарты у компании повысилась инвестиционная привлекательность, укрепились рыночные позиции и сохранился высокий потенциал роста.

14.09.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером