Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Бразильская Cristalia купила производителя офтальмологических средств

Бразильская Cristalia купила производителя офтальмологических средств

Бразильская Cristalia купила производителя офтальмологических средств

Бразильская фармацевтическая компания Cristália приобрела производителя офтальмологических препаратов Latinofarma. Сумма сделки не разглашается.

Как сообщает Folha de S.Paulo, Latinofarma – компания со стопроцентным бразильским капиталом, которая уже 35 лет занимается разработкой и производством офтальмологических средств. С ее приобретением Cristália надеется укрепить свою позицию на рынке препаратов для лечения заболеваний глаз.

Президент Cristália Угари Пашеку заявил, что компания выбирает ниши рынка, в которых может максимально проявить себя, причем пытается обойтись без копирования продукции или ввоза сырья, вкладывая средства в новые продукты. В области офтальмологии у Cristália есть препараты, которые могут быть запущены в продажу. По словам Пашеку, в благоприятных экономических условиях компании удалось бы увеличить продажи Latinofarma на 2,5–3%. Cristália надеется, что продолжит собственный рост, но по сравнению с 2014 годом он будет более медленным. В 2014 году объем продаж Cristália составил $595,4 млн (1,6 млрд бразильских реалов). Валовый объем продаж Latinofarma достиг примерно $33,5 млн (90 млн реалов).

В конце 2014 года Cristália объявила о расширении производства.

Cristália – бразильская фармацевтическая компания. Занимается разработкой и производством различных препаратов, в основном психиатрических, и является самым крупным производителем обезболивающих в Латинской Америке. Cristália – единственный в Бразилии производитель полного цикла (от исследования и разработки до запуска на рынок), именно поэтому она признана Фармакопейной конвенцией США (United States Pharmacopeia) как производитель стандартных образцов нескольких субстанций.

19.08.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером