Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

ЗАО «Северная Звезда» планирует построить фармпредприятие в Ленинградской области

ЗАО «Северная Звезда» планирует построить фармпредприятие в Ленинградской области

ЗАО «Северная Звезда» планирует построить фармпредприятие в Ленинградской области

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Ленинградской области, НП «Северо-Западный кластер медицинской, фармацевтической промышленности и радиационных технологий» и ЗАО «Северная Звезда». 

Трехстороннее соглашение направлено на создание условий для развития фармацевтических производств на территории Ленинградской области, сообщает пресс-служба областной администрации.

Свои подписи под документом поставили временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко, генеральный директор НП «Северо-западный кластер медицинской, фармацевтической промышленности и радиационных технологий» Эльнур Гусейнов и генеральный директор ЗАО «Северная Звезда» Вадим Силаев.

«Это соглашение позволит нам решить важную задачу по созданию условий в регионе для производства готовых лекарств. Сегодня в Ленинградской области уже существует ряд предприятий, которые производят различные формы лекарственных средств. Я надеюсь, что соглашение будет взаимовыгодным для всех сторон», — сказал Александр Дрозденко. Он также отметил, что фармацевтика — одно из перспективных направлений в экономике Ленинградской области.

Сегодня фармацевтическое производство компании «Северная Звезда» расположено в поселке Кузьмоловский Всеволожского района. По словам генерального директора предприятия Вадима Силаева, в планах компании — создание еще одной площадки в деревне Низино Ломоносовского района для производства готовых лекарственных средств.

В свою очередь, генеральный директор НП «Северо-западный кластер медицинской, фармацевтической промышленности и радиационных технологий» Эльнур Гусейнов выразил готовность поддержать проект для его успешной реализации.

22.06.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером