Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

ЗАО «Санофи-Авентис Восток» вошло в состав АРФП

ЗАО «Санофи-Авентис Восток» вошло в состав АРФП

ЗАО «Санофи-Авентис Восток» вошло в состав АРФП

Общее собрание Ассоциации Российских фармацевтических производителей удовлетворило заявление ЗАО «Санофи-Авентис Восток» о членстве в АРФП.

Глобально «Санофи» присутствует на российском рынке лекарственных средств с 1970 года. Компания предлагает пациентам в России обширный портфель оригинальных лекарственных средств, дженериков и безрецептурных препаратов в ключевых анатомо-терапевтических группах – сахарный диабет, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания центральной нервной системы, внутренние болезни и тромбозы. Одним из приоритетных направлений является производство вакцин.

«Санофи» стала одной из первых международных компаний, начавшей в России производство жизненно-важных лекарственных средств. «Санофи-Авентис Восток» – площадка компании для производства в России современных аналогов инсулина в высокотехнологичных шприц-ручках, человеческих инсулинов, а также препаратов для лечения онкологических заболеваний. Завод «Санофи-Авентис Восток» – современное высокотехнологичное производство, располагающее всем необходимым для стерильного, асептического производства жидких лекарственных форм.

«Компания «Санофи» давний участник российского фармрынка, поэтому приобретение производственной площадки в Орловской области и начало локального производства препаратов на территории России – это с одной стороны абсолютно логичный, а с другой – знаковый этап в развитии компании. Членство завода в АРФП, уверен, будет обоюдовыгодным и послужит не только на благо развития российской фармотрасли, но и предаст дополнительный импульс россиийско-французским экономическим отношениям в это непростое время» — прокомментировал генеральный директор Ассоциации Российских фармацевтических производителей Виктор Дмитриев.

23.06.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером