Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Замминистра промышленности и торговли РФ открыл российский павильон на MEDICA 2014

Замминистра промышленности и торговли РФ открыл российский павильон на MEDICA 2014

Замминистра промышленности и торговли РФ открыл российский павильон на MEDICA 2014

12 ноября 2014 года в Дюссельдорфе открылась 46-я Международная выставка медицинской индустрии MEDICA 2014. В первый день работы выставки состоялась церемония открытия российского павильона, который представлен под эгидой Минпромторга России. Российскую делегацию в Дюссельдорфе возглавил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб. Участие российских компаний на MEDICA 2014 осуществляется в рамках реализации системы демонстрации достижений и поддержки вывода на рынок продукции отечественной фармацевтической и медицинской промышленности, в том числе созданной в рамках федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу».

В церемонии открытия приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов, генеральный директор ООО «ДНК-Технология» Владимир Колин, генеральный директор ЗАО «Электрон» Александр Элинсон и директор департамента международных выставок Мессе Дюссельдорф Эрхард Виенкамп. Выступающие поприветствовали участников и гостей российской экспозиции, отметили важность участия России в выставке и пожелали всем эффективной работы.

В этом году на коллективной российской экспозиции представлено более 40 производителей медицинских изделий и оборудования, региональные экспозиции Новосибирской области и республики Татарстан. Среди участников ведущие отечественные компании такие как: Электрон, фирма "Тритон-Электроникс», НПП Монитор, БИОСОФТ-М, Ассоциация Медицины и Аналитики, Эйдос – Медицина, АнгиоСкан-Электроникс, ДНК-Технология, ШВАБЭ и СибЭнзайм, Ассоциация организаций оборонно-промышленного комплекса производителей медицинских изделий и оборудования и МФТИ.

В первый день работы российского павильона состоялась стратегическая сессия «Российский рынок медицинских изделий: падение вверх», в которой приняли участие более 100 зарубежных и российских специалистов.

В ходе работы экспозиции запланированы двусторонние и многосторонние переговоры, презентации региональных центров и технопарков, а также посещение современного протезно-ортопедического центра.

13.11.2014

Возврат к списку

Связаться с менеджером