Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Ведущая детская больница Приморья получила новую медицинскую технику

Ведущая детская больница Приморья получила новую медицинскую технику

Ведущая детская больница Приморья получила новую медицинскую технику

В Краевую детскую клиническую больницу № 1 во Владивостоке поступило новое лечебное, диагностическое и лабораторное оборудование. Как сообщило министерство здравоохранения Приморья, новая техника приобретена на средства краевого бюджета в рамках национального проекта «Здравоохранение».

— В эти дни специалисты из Санкт-Петербурга ведут монтаж и наладку современного рентгеновского диагностического телеуправляемого (цифрового) комплекса для рентгенологического отделения больницы, — прокомментировал главный врач больницы Надежда Горелик.

В ЛОР-отделении появилось оптическое оборудование для выявления заболеваний у детей, в кабинет врача-отоларинголога в приемном отделении оснастили ЛОР-комбайном, два современных электроэнцефалографа заработали в поликлиническом отделении многопрофильной клиники, в приемное отделение клиники установлен высокотехнологичный аппарат ЭКГ, а в клинико-диагностической лаборатории введен в строй современный анализатор последнего поколения. Как сообщает главврач учреждения, в ближайшие дни поступит современный аппарат УЗИ экспертного класса.

«Только “первая” детская больница получила в этом году более 47 миллионов рублей на пополнение и обновление парка оборудования. Всего в этом году почти три десятка детских клиник станут комфортнее благодаря нацпроекту», — отметила зампред Правительства Приморья — министр здравоохранения Анастасия Худченко.

13.07.2020

Возврат к списку

Связаться с менеджером