Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

В Ростовском областном КДЦ открыт клинико-лабораторный комплекс

В Ростовском областном КДЦ открыт клинико-лабораторный комплекс

В Ростовском областном КДЦ открыт клинико-лабораторный комплекс

Клинико-лабораторный комплекс открыт в Ростовском областном консультационно-диагностическом центре. Комплекс включает пять лабораторий и отдел по приему биоматериала.

Лабораторные тесты и анализы, получаемые в ОКДЦ, проходят внутренний и внешний контроль качества, который проводят российские и международные референс-центры, сообщает Интерфакс-Юг.

- На сегодняшний день в консультативно-диагностическом Центре, работающем по международной системе менеджмента качества, выполняется более тысячи видов исследований по всем направлениям лабораторной диагностики. Реализуется программа дистанционного исследования биоматериала, - сообщил агентству главврач ОКДЦ, д.м.н. Дмитрий Бурцев.

Он отметил, что дистанционное исследование биоматериалов позволяет реализовать принцип равнодоступности высокоточной лабораторной диагностики для населения всех муниципалитетов региона. Благодаря высокому уровню диагностики, увеличилось количество выявленных на ранней стадии онкозаболеваний.

- Одно из важнейших направлений - модернизация системы управления потоками пациентов. В ОКДЦ внедрена дистанционная система записи на прием через "электронную регистратуру" на интернет-сайте ОКДЦ. Уже несколько лет запись на прием в ОКДЦ в системе ОМС проходит в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства пациента, - рассказал Дмитрий Бурцев.

Также он отметил, что записаться на платный прием к врачу можно лично, по телефону, электронной почте, факсу, с помощью sms или в "личном кабинете пациента" на сайте лечебного учреждения. Каждый посетитель сайта может задать вопрос во вкладке "Обратная связь" и получить ответ в течение одного рабочего дня на электронную почту.

Всего в ОКДЦ организовано более 15 специализированных направлений медицинской помощи.

18.09.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером