Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

В Московской области будет создан фармацевтический логистический центр нового поколения

В Московской области будет создан фармацевтический логистический центр нового поколения

В Московской области будет создан фармацевтический логистический центр нового поколения

Фармацевтический логистический центр нового поколения в Подмосковье планируют начать строить в конце 2016 года, сообщила пресс-служба Первого Международного фармацевтического форума, который состоится в Московской области на следующей неделе.

«В Московской области будет создан фармацевтический логистический центр нового поколения. Строительство фармацевтического логистического центра предполагается начать в конце следующего года. Проект будет реализован в формате государственно-частного партнерства, заказчиком и партнером выступит правительство Московской области», — говорится в сообщении, где также отмечается, что проект центра обсудят на форуме в Красногорске.

Предполагается, что центр будет выполнять функцию перегрузочного пункта. В основу проекта, по данным пресс-службы форума, ляжет концепция предприятий, предоставляющих услуги по хранению, предпродажной подготовке и организации сбыта продукции. Условия использования центра фармацевтическими компаниями пока не определены.

Переговоры с потенциальными инвесторами уже начались, рассказали в пресс-службе форума. В качестве предполагаемых мест для строительства центра две площадки — действующие индустриальные парки «Есипово» и «Ступино».

«Строительство планируется осуществить в кратчайшие сроки — в течение 13-15 месяцев» — добавили в пресс-службе.

Ранее в министерстве инвестиций и инноваций региона сообщили, что форум под председательством губернатора Андрея Воробьева состоится 10 июня в подмосковном Красногорске. Мероприятие соберет более 400 участников — руководителей ведущих российских и международных фармпредприятий, представителей компаний-дистрибьюторов и аптечных сетей, врачей больниц и поликлиник Подмосковья.

03.06.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером