Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

В минздраве Крыма новые назначения

В минздраве Крыма новые назначения

В минздраве Крыма новые назначения

Александр Голенко назначен на должность первого заместителя министра здравоохранения Республики Крым. Ранее этот пост занимала Елена Ржевская, но была освобождена от должности «по инициативе гражданского служащего».

Для Александра Голенко назначение стало повышением, до этого он был замом министра здравоохранения.

Александр Голенко родился в 1960 году в Казахстане. В 1984 году окончил Карагандинский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», проходил интернатуру в детской больнице № 2 Тимертау, после чего там же работал врачом педиатром инфекционного отделения.

Окончил Одесский региональный институт госуправления Национальной академии госуправления при Президенте Украины и получил квалификацию магистра государственного управления. Имеет почетное звание «Заслуженный врач Украины». С 1995 года возглавлял Управление здравоохранения Керченского городского совета.

На пост заместителя министра здравоохранения Республики Крым назначен Антон Шаклунов, занимавший до этого должность начальника Управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Республики Крым.

Антон Шаклунов родился в 1979 году в Мурманске. В 2003 году окончил факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности «Лечебное дело», проходил клиническую ординатуру по нейрохирургии в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в Москве.

В 2013 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальностям «Нейрохирургия» и «Лучевая диагностика, лучевая терапия», является автором 10 научных работ, имеет патент на изобретение.

С  2014 по 2015 годы работал начальником Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №1 Министерства здравоохранения Московской области.

10.09.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером