Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

В Челябинском Минздраве новый глава

В Челябинском Минздраве новый глава

В Челябинском Минздраве новый глава

В Челябинском областном Минздраве назначили новую исполняющую обязанности главы ведомства. Должность заняла Агата Ткачёва. До неё пост принадлежал Юрию Семёнову, который ушёл в отставку в начале месяца из-за уголовного дела, связанного с мошенничеством во время поставок медоборудования. Дело было заведено на одного из его замов. После этого скандала временным исполняющим обязанности был Дмитрий Тарасов.

Агату Ткачёву назначили указом губернатора области Алексея Текслера, что подтвердила пресс-служба регионального правительства.

В 1997-м году Ткачёва успешно выпустилась из Челябинской гос медакадемии, специальность "лечебное дело". После этого она получила высшую квалификационную категорию в специальностях "терапия" и "гастроэнтерология". В 2001 году Ткачёва начала работать гастроэнтерологом в ОКБ Челябинска.. В 2006-2008 она стала главой отдела контроля качества медпомощи в областном Минздраве.

В 11-м году Ткачёву назначили замом главврача по лечебной работе в ОКБ. В 13-м году она стала первым замом министра здравоохранения области. С 15-го года Ткачёва работала главврачом в клинической больнице No2, а после стала главой КБNo8. С ноября 19-го года Ткачёва стала управлять ТФОМС Челябинской области.

20.05.2022

Возврат к списку

Связаться с менеджером