Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Томский фармкластер объединил 264 компании

Томский фармкластер объединил 264 компании

Томский фармкластер объединил 264 компании

В территориальный инновационный кластер Томской области «Фармацевтика, медицинская техника и информационные технологии» входят 264 компании.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, В составе инновационного территориального кластера «Фармацевтика и медицинская техника» 264 компании, из них 43 — резиденты ОЭЗ «Томск», 13 — компании и организации Академгородка. «Якорными» предприятиями кластера являются крупные промышленные фармацевтические, медицинские и IT-компании, осуществляющие деятельность на российском и международном рынке, к их числу относятся ООО «Артлайф» с крупнейшей мировой сетью распространения фармацевтических препаратов и БАДов, ЗАО «Микран», ЗАО «Элекард Девайсез», ЗАО «ЭлеСи», ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм», ООО «Солагифт», ООО «МОЙЕ-Керамик Импланте», ОАО НИИПП.

Компании «ИФАР», «Солагифт» и «Артлайф» создали нового резидента Центра кластерного развития Томской области — ООО «Сиатек». Предприятие будет заниматься производством инновационных лекарственных средств.

18 ноября заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Сонькин познакомится с лабораториями научно-исследовательского центра компании «ИФАР», а также с физико-химической и бактериологической лабораторией отдела контроля качества и производством твердых дозированных форм компании «Артлайф». В конце рабочего визита заместителю губернатора представят новый проект кластера — предприятие «СИАТЕК».

19.11.2014

Возврат к списку

Связаться с менеджером