Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Современные технологии на страже здоровья знаменцев

Современные технологии на страже здоровья знаменцев

Современные технологии на страже здоровья знаменцев

Преимущества телекоммуникационных технологий в сфере здравоохранения трудно переоценить. Сейчас врачи из глубинки могут получить необходимую консультативную помощь как у медиков из областного центра, так и в высокотехнологичных федеральных клиниках.

19 февраля в здании ГБУЗ ОА «Городская больница ЗАТО Знаменск» впервые состоялся сеанс видеосвязи с московским научно-исследовательским институтом клинической кардиологии им. А.Л. Мясникова. Он был организован для выработки тактики лечения пациента.

Медики городской больницы ЗАТО Знаменск посредством телемедицинской консультации обсудили методы лечения «сложного пациента» с доктором медицинских наук в области кардиологии Тамилой Мартынюк.

Московская коллега детально изучила историю болезни мужчины и проведенные исследования. Она высоко оценила умение и точность знаменских медиков. Также Тамила Мартынюк подчеркнула, что лучшие специалисты института готовы ежедневно оказывать необходимую консультативную помощь.

В дальнейшем практика консультаций с применением телемедицинских технологий в городской больнице ЗАТО Знаменск станет обыденным явлением. Ведь для спасения жизни пациентов знаменскими врачами и 1500 км - не преграда. А это значит, что улучшение состояния «сложного» пациента – стало гораздо ближе.

21.02.2019

Возврат к списку

Связаться с менеджером