Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Россия и Армения создадут СП в сфере промышленной медицины

Россия и Армения создадут СП в сфере промышленной медицины

Россия и Армения создадут СП в сфере промышленной медицины

Проект по созданию совместного российско-армянского предприятия в сфере промышленной медицины будет курировать Минэкономразвития РФ. Об этом сообщил торгпред России в Армении Андрей Бабко в ходе деловой миссии томских предприятий в Армению.

В деловой миссии приняли участие представители одиннадцати компаний — «Центр корпоративной медицины», «Арктик медикал трейнинг», «Фермент», «ММКС-визит». Также к делегации присоединилась и.о. ректора СибГМУ Ольга Кобякова.

В ходе миссии томские участники посетили биржу контактов с армянскими предприятиями и организациями, провели презентации возможностей в торгпредстве России в Армении, правительстве Республики Армения, мэрии Еревана, на производственных предприятиях.

Как отметил торгпред России в Армении Андрей Бабко, потенциал томских предприятий и научных организаций вызывает заслуженный интерес. В подтверждение этого торгпред озвучил решение о кураторстве Минэкономразвития России проекта «Центра корпоративной медицины» и ATMS Solutions LLC по созданию совместного российско-армянского предприятия в сфере промышленной медицины, меморандум и паспорт которого были подписаны в торгпредстве.

И.о. ректора СибГМУ Ольга Кобякова вместе с компанией «Арктик медикал трейнинг», созданной университетом по 217-ФЗ, в ходе переговоров в министерствах и ведомствах Армении обсудила вопросы подготовки и повышения квалификации медицинских кадров силами СибГМУ для нужд республики.

Организатором деловой миссии томских предприятий и организаций в Армению выступил региональный интегрированный центр сети Enterprise Europe Network при поддержке областного департамента промышленности и развития предпринимательства и Минэкономразвития России.

Деловая миссия была организована РИЦ-Томская область Томской ТПП совместно с ТПП города Еревана при поддержке департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области и МЭР РФ.

22.09.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером