Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

«Р-Фарм» и корейская компания «Иль-Янг Фармасьютикал» достигли базового соглашения, касающегося деятельности в России

«Р-Фарм» и корейская компания «Иль-Янг Фармасьютикал» достигли базового соглашения, касающегося деятельности в России

«Р-Фарм» и корейская компания «Иль-Янг Фармасьютикал» достигли базового соглашения, касающегося деятельности в России

Группа компаний «Р-Фарм» и корейская компания «Иль-Янг Фармасьютикал» (Il-Yang Pharmaceutical Co., Ltd.), при содействии группы компаний Тайши достигли базового соглашения, касающегося деятельности в России.

В соответствии с условиями соглашения «Иль-Янг Фармасьютикал» предоставляет «Р-Фарм» эксклюзивные права на осуществление деятельности, связанной с разработкой и продвижением на рынок России лекарственного средства Супект (радотиниб), которое было открыто и разработано компанией «Иль-Янг Фармасьютикал».

Супект представляет собой ингибитор тирозинкиназы нового поколения, который избирательно блокирует онкогенную Bcr-Abl тирозинкиназу, ответственную за развитие хронической миелоидной лейкемии (ХМЛ). Препарат Супект разработан в качестве второй и третьей линии терапии больных ХМЛ после безуспешного лечения другими препаратами данного класса. Препарат зарекомендовал себя эффективным при лечении хронической миелоидной лейкемии как при отсутствии, так и при наличии точечных мутаций в гене Bcr-Abl. Кроме того, Супект имеет улучшенный профиль безопасности и низкую вероятность развития некоторых класс-специфических осложнений. Медицинское применение препарата одобрено Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (KFDA) Республики Корея. Клинические исследования третьей фазы успешно проведены в ряде стран мира.

Каждый год диагноз хронической миелоидной лейкемии ставится двум тысячам новых пациентов, а общее количество больных ХМЛ в Российской Федерации превышает 6000. Около 20-25% пациентов с впервые установленным диагнозом ХМЛ могут демонстрировать первичную резистентность, и еще примерно у 40% может развиться вторичная резистентность или непереносимость ингибиторов тирозинкиназы в течение пяти лет.

«Р-Фарм» планирует локализацию производства препарата Супект, проведение клинических исследований, получение одобрения на медицинское применение и промоцию препарата на территории Российской Федерации. Ожидается, что Супект станет более эффективной и безопасной альтернативой существующим ингибиторам Bcr-Abl тирозинкиназы для значительного числа пациентов с ХМЛ.

18.12.2014

Возврат к списку

Связаться с менеджером