Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Продуктовый ритейлер «Дикси» будет сотрудничать с «Аптечной сетью 36,6»

Продуктовый ритейлер «Дикси» будет сотрудничать с «Аптечной сетью 36,6»

Продуктовый ритейлер «Дикси» будет сотрудничать с «Аптечной сетью 36,6»

Аптечная сеть 36,6 и A.v.e подписала бессрочное партнерское соглашение с Группой компаний «ДИКСИ» о предоставлении приоритетного права размещения на арендуемых площадях, сообщили в «36,6».

Аптечные пункты под брендами «Аптеки Горздрав«, «Старый лекарь» и «03 Аптека», входящие в Группу 36,6 и A.v.е, уже сегодня расположены в девятнадцати магазинах «ДИКСИ» Московского региона. Подписанное соглашение предоставит компании возможность открывать аптеки в магазинах «у дома» «ДИКСИ» и супермаркетах «Виктория» на правах приоритетного субарендатора. В будущем в зависимости от формата и местоположения, возможно, будут открываться аптеки и под брендом «36,6».

В среднесрочной перспективе размещение аптечных пунктов планируется в магазинах Москвы и Московской области, однако стороны не исключают распространения сотрудничества и в другие регионы присутствия ГК «ДИКСИ».

«Благодаря сотрудничеству с крупным аптечным оператором, наши соседи смогут приобрести не только продукты, но и необходимые лекарства рядом с домом. Кроме того, впредь нам не придется выбирать из множества аптечных компаний. Определив партнера, мы можем быть уверены в ценовой политике и качестве предоставляемых услуг», - рассказывает директор по внешним связям ГК «ДИКСИ» Екатерина Куманина.

Владимир Кинцурашвили, Генеральный директор ПАО «Аптечная сеть 36,6»: «Теперь мы сможем значительно увеличить скорость открытия новых аптек «у дома». Подписание соглашения дает нам возможность «приблизиться» к многочисленным покупателям магазинов одной из лидирующих российских розничных сетей, и, следовательно, дать им дополнительные удобства в обслуживании».
Справка о компании: ПАО «Аптечная сеть 36,6» - первая публичная российская компания сектора розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Акции Компании включены в котировальный лист «Б» РTC (тиккер APTK) и допущены к торгам на ММВБ. Рыночная капитализация Компании на 19.03.2015г составила 1 654 800 000 руб. (по данным ММВБ)

ПАО «Аптечная сеть 36,6» является членом-участником международных организаций розничной торговли: Национальной Федерации Ритейлеров (NRF) и Национальной Ассоциации Аптечных Сетей (NACDS)

19.03.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером