Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Правительство Москвы предлагает льготную аренду в рамках программы «Доктор рядом»

Правительство Москвы предлагает льготную аренду в рамках программы «Доктор рядом»

Правительство Москвы предлагает льготную аренду в рамках программы «Доктор рядом»

Восемь клиник «Доктор рядом» могут появиться в ближайшее время в пяти административных округах Москвы. Помещения для их размещения столица предлагает на льготных условиях. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.  

Площадь выставленных на торги объектов под клиники варьирует от 154 до 420 кв. метров, они расположены в Зеленограде, ВАО, САО, ЗАО и ЮЗАО. Стоимость годовой аренды варьирует от 1,3 до 4 млн рублей.  Победители торгов будут определены в рамках двух торговых сессий - 10 февраля и 16 марта 2016 года.

- Программой ? привлечения частных инвестиций городское здравоохранение успешно доказывает свою привлекательность для бизнеса. Более 50 млн рублей принесли в бюджет Москвы торги 2015 года по аренде помещений под клиники в рамках программы льготной аренды «Доктор рядом», - прокомментировал новость руководитель Департамента столицы по конкурентной политике. - При этом количество заключенных сделок – 21 – в прошлом году почти в два раза превысило аналогичный показатель 2014 года.

По словам Геннадия Дёгтева, интерес предпринимателей к аренде помещений под частные клиники на условиях льготной ставки 1 рубль за 1 кв. метр на 20 лет возрос в прошлом году на 20%. Он связал это с востребованностью услуг частной медицины, а также с понятным форматом торгов и условиями сделки.

28.01.2016

Возврат к списку

Связаться с менеджером