Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Ольга Голодец: Правительство готово перейти на долгосрочные контракты с фармпроизводителями, которые будут фиксировать цены

Ольга Голодец: Правительство готово перейти на долгосрочные контракты с фармпроизводителями, которые будут фиксировать цены

Ольга Голодец: Правительство готово перейти на долгосрочные контракты с фармпроизводителями, которые будут фиксировать цены

Правительство РФ расширяет перечень жизненно важных лекарственных препаратов, по которым существуют серьезные ограничения при ценообразовании, пишет ТАСС.

"Подготовлен расширенный перечень жизненно важных препаратов, на которые цены будут регулироваться государством, и в ближайшие дни мы внесем его на утверждение в правительство", - сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец на совещании у председателя кабмина Дмитрия Медведева.

По ее словам, запас жизненно важных лекарств сейчас составляет девять месяцев и будет увеличен. "Мы сейчас работаем на будущее и создадим такую стабильную ситуацию", - заверила она, подчеркнув, что рынок медикаментов сейчас стабилен.

О. Голодец добавила, что правительство РФ готово перейти на долгосрочные контракты с теми производителями лекарств, которые будут фиксировать цены. "Сегодня ведутся переговоры о том, что в обмен на фиксированную цену мы предлагаем производителям, прежде всего, работающим на отечественном рынке, переход на заключения долгосрочных, трехлетних контрактов", - сказала О. Голодец. По ее словам, речь идет о тех производителях, которые будут "фиксировать цены, ограничивать свою маржинальность на этот период".

22.12.2014

Возврат к списку

Связаться с менеджером