Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

На Колыме закупили более 100 единиц медоборудования для лечения онкологии

На Колыме закупили более 100 единиц медоборудования для лечения онкологии

На Колыме закупили более 100 единиц медоборудования для лечения онкологии

Более 100 единиц оборудования для диагностики и лечения онкологических заболеваний поступили в Магаданскую областную больницу. Новая аппаратура будет установлена в здании, в котором ранее располагалось детское инфекционное отделение. Здесь в некоторых помещениях уже сделали ремонт и начали использовать часть оборудования, например для УЗИ, рассказал корреспонденту ИА REGNUM главврач онкологического диспансера Сергей Тараканов.

Оставшаяся аппаратура находится в ящиках и ждет, когда будут отремонтированы под нее помещения. Стоимость диагностического оборудования более 450 млн. рублей. «Ежедневно на обследование приходит до 50 человек и оборудование крайне необходимо для диагностики и лечения», — сказал главврач.

Губернатор Владимир Печеный поручил министерству здравоохранения подготовить в кратчайшие сроки смету на проведение капитального ремонта кабинетов онкологического отделения. «Времени у нас мало. Работу по монтажу аппаратуры необходимо завершить как можно скорее», — сказал Владимир Печеный, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

По словам заместителя министра здравоохранения Магаданской области Ирины Лариной, на завершение капитального ремонта всего здания потребуется около 30 млн. рублей. «Мы начнем подготовку всей необходимой документации в ближайшее время для проведения аукциона», — заверила Ирина Ларина.

06.03.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером