Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Москва запускает программу помощи компаниям-экспортерам в сфере здравоохранения

Москва запускает программу помощи компаниям-экспортерам в сфере здравоохранения

Москва запускает программу помощи компаниям-экспортерам в сфере здравоохранения

С 16 сентября в Москве стартует программа экспортной акселерации для городских компаний в сфере здравоохранения. Предпринимателям помогут быстро и эффективно увеличить объемы продаж на международном рынке.

Программа рассчитана на топ-менеджеров перспективных компаний-экспортеров, специализирующихся на производстве оборудования, изделий и расходных материалов медицинского назначения, медицинских ИТ, мебели, транспортных средств, а также представителей фармацевтических компаний и поставщиков отраслевых услуг.

Пройти обучение смогут до трех специалистов от каждой из 50 компаний. При этом 85 процентов затрат на участие в акселераторе компенсирует Московский экспортный центр (МЭЦ), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Программа рассчитана на шесть месяцев и будет проходить в несколько этапов. На первом специалисты оценят готовность компаний к полноценному экспорту. Прошедшие отбор предприниматели получат специально разработанное исследование целевого рынка.

Второй этап включает коучинг перед выходом на зарубежный рынок. На основе полученных знаний компании смогут разработать дорожную карту. Участников также ждут встречи с будущими партнерами, рекомендации по продвижению и воркшоп с участием международных экспертов.

На третьем этапе будет организована бизнес-миссия в одно из государств Азии, которая пройдет в марте 2020 года. Конкретную страну объявят по результатам голосования, которое пройдет 26 августа. Бизнес-миссия позволит участникам обсудить с потенциальными клиентами возможности заключения экспортных контрактов.

«Город предоставляет столичным предпринимателям ряд инструментов для быстрого и эффективного продвижения товаров и услуг на зарубежный рынок. Один из них — покрытие большинства расходов компаний на участие в программах акселерации, нацеленных на увеличение объемов экспортных продаж. Каждый участник предстоящего акселератора сможет лично пообщаться с признанными профильными экспертами, получить шорт-лист, включающий от пяти до 15 заинтересованных потенциальных партнеров и клиентов, а также дорожную карту выхода на целевой рынок», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

16.08.2019

Возврат к списку

Связаться с менеджером