Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Компания Merck открывает Инновационный центр

Компания Merck открывает Инновационный центр

Компания Merck открывает Инновационный центр

Компания Merck объявила об открытии Инновационного центра в городе Дармштадт. Центр станет платформой для развития инноваций со всего мира, говорится в пресс-релизе.

Новая площадка общей площадью более 1400 квадратных метров будет способствовать развитию инновационного потенциала сотрудников «Мерк» и позволит другим новаторам и учёным развивать свои идеи при поддержке компании.

В рамках церемонии открытия центра был также заложен фундамент комплекса, который станет сердцем глобальной штаб-квартиры компании в 2018 году.

До 2020 года Merck инвестирует в общей сложности около 1 млрд евро в развитие инновационной платформы в Дармштадте. В эту сумму входят и  17 млн евро, вложенные в создание  открывшегося  Инновационного центра, и  69 млн евро, которые пойдут на строительство будущего Инновационного комплекса.

Карл-Людвиг Клей, Председатель Совета директоров Merck подчеркнул, что инновации и креативность, смелость и предприимчивость являются основными драйверами  успешного развития компании. «Мы создали сильные технологические платформы во всех наших направлениях - фармацевтическом, лайф сайнс и высокотехнологичных материалах, потенциал которых необходимо развивать дальше»,  - сказал Карл-Людвиг Клей на торжественном открытии в Дармштадте. «Инновационный центр представляет собой среду, в которой поддерживаются новые идеи и новаторский дух. Я твердо убежден, что он создаст благоприятные условия для технологий, которые изменят нас и мир, в котором мы живём».

Инновационный центр Merck открыт для ученых и стартапов из сфер  здравоохранения, лайф сайнс и высокотехнологичных материалов. Став участниками программы  Merck Accelerator, стартапы получают стратегическое и оперативное консультирование  в течение трех месяцев, а также финансовую поддержку в размере 25 тыс. евро.

06.10.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером