Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Компания «Биосинтез» получила сертификат GMP

Компания «Биосинтез» получила сертификат GMP

Компания «Биосинтез» получила сертификат GMP

На соответствие требованиям GMP сертифицированы все производственные процессы «Биосинтез» по производству стерильных,  нестерильных лекарственных средств, производству биологических и растительных лекарственных препаратов; производство активных фармацевтических субстанций методом химического и биотехнологического синтеза.

Получение сертификата – закономерный результат завершенного на предприятии масштабного инвестпроекта «Модернизация производства лекарственных средств на ОАО «Биосинтез» общей стоимостью около 2,5 млрд рублей.

Дмитрий Болдов, генеральный директор ОАО "Биосинтез": «Аттестованные на соответствие стандартам GMP производственные мощности позволяют производить до 60 млн. бутылок и полимерных контейнеров кровезаменителей в год, около 22 млн. упаковок мазей и суппозиториев, 38 млн. упаковок ампульной продукции,  70 млн. флаконов порошков для инъекций и 50 млн. упаковок таблеток  в год.

Получение  сертификата GMP позволит предприятию еще прочнее закрепиться на российском и международном фармрынках, оптимизировать и ускорить процессы регистрации препаратов за рубежом, таможенного декларирования продукции.

В настоящее время ассортимент ОАО «Биосинтез» насчитывает более 160 наименований лекарственных средств и широко представлен в Российской Федерации и рынках стран СНГ. Кроме того, компания активно экспортирует субстанции в страны дальнего зарубежья».

26.06.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером