Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Китайская группа компаний планирует построить в Тюмени медицинский центр

Китайская группа компаний планирует построить в Тюмени медицинский центр

Китайская группа компаний планирует построить в Тюмени медицинский центр

Китайская группа компаний SLC Group планирует развивать свой бизнес в Тюменской области. Как сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, встреча с руководством компании из Китая состоялась в Представительстве регионального правительства в Москве по инициативе «Инвестиционного агентства Тюменской области.

Представители компании отметили, что в ближайшее время планируется реализовать два масштабных инвестиционных проекта в различных сферах. Речь идёт о строительстве в Тюмени медицинского центра и создания завода по производству нефтегазового оборудования. Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов проинформировал компанию, какие меры государственной поддержки инвестиционной деятельности действуют в Тюменской области.

Заместитель Генерального директора Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Игорь Борисов отметил, насколько важна и относительна уникальность такой меры поддержки как Административное сопровождение инвестора в Тюменской области.

- Помощь, оказываемая Инвестиционным агентством, позволяет инвесторам в кротчайшие сроки решать проблемы с подключением к инженерной инфраструктуре, вопросы перевода земельных участков из одной категории в другую и другие проблемные вопросы, - подчеркнул Игорь Борисов.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Тюмень» рассказывала, что Правительство Тюменской области на этой неделе презентовало инвестиционный, экспортный и туристический потенциал региона для японских компаний и членов японского бизнес-клуба.

14.06.2019

Возврат к списку

Связаться с менеджером