Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Игорь Крылов назначен Первым Вице-президентом — Операционным директором ЗАО ГК «МЕДСИ»

Игорь Крылов назначен Первым Вице-президентом — Операционным директором ЗАО ГК «МЕДСИ»

Игорь Крылов назначен Первым Вице-президентом — Операционным директором ЗАО ГК «МЕДСИ»

Крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений ЗАО «Группа компаний «МЕДСИ» (далее «МЕДСИ»), входящая в Группу АФК «Система», объявляет о том, что Крылов Игорь Константинович назначен Первым Вице-президентом – Операционным директором. В ближайшее время он войдет в состав Правления «МЕДСИ».

Президент «МЕДСИ» Елена Брусилова прокомментировала данное назначение: «Я рада, что в нашу компанию пришел профессионал своего дела и врач по специальности. Наша ценность – здоровье каждого пациента. Игорь Константинович обеспечит нашим пациентам высококвалифицированное врачебное участие».

В «МЕДСИ» Игорю Константиновичу предстоит решить целый ряд серьезных комплексных задач. В приоритете — консолидация действий подразделений Блока по операционной деятельности для успешной реализации Стратегии компании, направленной на улучшение финансовых показателей. Необходимо усиление лидерских позиций и упрочение репутации на рынке частной медицины. Потребуется провести оптимизацию матрицы ценообразования и продуктовой линейки. Увеличить пациентопоток  путем совершенствования уровня клиентского сервиса и дальнейшего развития сотрудничества со страховыми компаниями. В перспективе — открытие новых клиник и стационаров.

Биографическая справка

Игорь Константинович окончил Военно-медицинскую Академию имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «военный врач».

Успешную управленческую карьеру Игорь Константинович начал в 1995 году в представительстве международной фармацевтической компании «Эли Лилли Восток С.А.», где в качестве менеджера федерального проекта занимался разработкой стратегии маркетинга эндокринных препаратов, руководил группой региональных менеджеров и медицинских представителей.

В 2002-2003 гг. занимал аналогичную должность в компании «Aventis». Его профессиональное портфолио пополнилось реализацией сложнейшего проекта по выводу на российский рынок одного из ведущих препаратов.

В 2003 году Игорь Константинович возглавил фармацевтическую компанию «ICN», а в 2004 году — холдинг «Фармстандарт», образованный на базе этой компании.

Под его руководством с 2004 г. по 2014 г. «Фармстандарт» вышел в лидеры фармацевтической отрасли. В 2009 году Игорь Константинович занял 35-е место в рейтинге лучших российских СЕО.

До прихода в «МЕДСИ» Игорь Константинович работал Директором по работе с государственными органами и стратегическому развитию «АстраЗенека» в регионе «Россия и Евразия».

08.10.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером