Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Для производства фармсубстанций на Фармасинтезе будет проведена реконструкция

Для производства фармсубстанций на Фармасинтезе будет проведена реконструкция

Для производства фармсубстанций на Фармасинтезе будет проведена реконструкция

В Братске будет проведена реконструкция завода по производству активных фармацевтических субстанций для выпуска инновационных лекарственных препаратов. Об этом шла речь на встрече временно исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко и генерального директора предприятия ОАО «Фармасинтез» Александра Кейко.

Как сообщается на официальном портале Иркутской области, общая стоимость проекта составляет 1,3 млрд. рублей. Запуск производства противотуберкулезных и антиретровирусных препаратов запланирован на 1 квартал 2017 года, онкологических лекарственных средств — с 2018 года, информирует пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.

«В рамках проекта будут созданы мощности для производства более 100 тонн продукции в год. Это также позволит обеспечить около 60 рабочих мест», — сообщил Александр Кейко.

«Реконструкция завода в Братске — это одна из ключевых тем в плане развития программы по импортозамещению и идустриализации региона. Компания ориентирована на разработку и производства лекарственных препаратов, направленных на лечение социально значимых заболеваний — туберкулеза, онкологии, нарушения иммунной системы. В Иркутске предприятие также ведет работу над расширением производственных мощностей», — подчеркнул Сергей Ерощенко.

В рамках рабочей поездки на предприятие глава региона ознакомился с работой нескольких цехов, в том числе участка по водоподготовке, где происходит очистка воды и цеха производства твердых лекарственных форм.

21.09.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером