Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Борис Романов назначен зам. генерального директора по научной работе ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России

Борис Романов назначен зам. генерального директора по научной работе ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России

Борис Романов назначен зам. генерального директора по научной работе ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России

В ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Минздрава России (ФГБУ «НЦЭСМП») произошли кадровые перестановки.

Заместителем генерального директора по научной работе назначен Борис Романов, который будет отвечать за воплощение долгосрочной стратегии по научному развитию, за повышение эффективности научной деятельности и усиление связи научно-исследовательской работы с прикладными вопросами экспертной работы центра.

Борис Романов работает в ФГБУ «НЦЭСМП» с 2011 года, занимая последовательно должности заместителя директора (до 2014) и директора Центра экспертизы безопасности лекарственных средств ФГБУ «НЦЭСМП» (с 2014).

Назначение Бориса Романова продиктовано потребностью учреждения в развитии научной деятельности в области оценки качества, эффективности и безопасности лекарственных средств. Эта работа направлена на оптимизацию и повышение качества экспертизы за счёт внедрения результатов научно-исследовательской работы в практику.

До прихода в ФГБУ «НЦЭСМП» Борис Романов работал в научно-образовательной среде.

Борис Романов – врач, доктор медицинских наук. В 2008 году получил дополнительное высшее образование в ММА им. Сеченова по специальности «Преподаватель высшей школы».

В период с 2007 по 2016 гг. должность заместителя генерального директора по научной работе ФГБУ «НЦЭСМП» занимала доктор фармацевтических наук, профессор Наталья Бунятян. Она покинула этот пост по собственному желанию и перешла на работу в Центр клинической фармакологии ФГБУ «НЦЭСМП» на должность главного научного сотрудника.

Должность директора Центра экспертизы безопасности лекарственных средств ФГБУ «НЦЭСМП» (ранее возглавляемого Борисом Романовым) займет Ренад Аляутдин. С 2014 года он работает в ФГБУ «НЦЭСМП» заместителем директора Центра экспертизы безопасности лекарственных средств.

17.03.2016

Возврат к списку

Связаться с менеджером