Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Бизнес-миссия Минпромторга РФ представит в Египте инвестиционный и экспортный потенциала России

Бизнес-миссия Минпромторга РФ представит в Египте инвестиционный и экспортный потенциала России

Бизнес-миссия Минпромторга РФ представит в Египте инвестиционный и экспортный потенциала России

С 25 по 26 мая 2015 в рамках развития российско-египетских отношений Минпромторг России организует в г. Каире (Арабская Республика Египет) бизнес-миссию «Торгово-промышленный диалог Россия – Египет».

Делегацию Минпромторга России возглавит глава ведомства Денис Мантуров, делегацию принимающей стороны – Министр промышленности, торговли, малых и средних предприятий Египта Мунир Фахри Абденнур.

Мероприятие пройдёт при поддержке Минэкономразвития России, МИД России, Минсельхоза России, Министерства промышленности, торговли, малого и среднего предпринимательства АРЕ, Торгового представительства РФ в Египте, ТПП России, Федерации Торгово-промышленных палат Египта и Российско-Египетского Делового Совета.

Целями бизнес-миссии являются демонстрация инвестиционного и экспортного потенциала России, укрепление деловых контактов, расширение и диверсификация торгово-экономического сотрудничества между Россией и Египтом. Для достижения этих целей в деловой программе предусмотрено проведение тематических секций и круглых столов с участием руководства Арабской Республики Египет и потенциальных партнеров из числа представителей бизнес-кругов Египта.

Одной из приоритетных тем бизнес-миссии станет развитие партнёрства в сфере фармацевтики и медицинской промышленности. В целях развития торговых отношений в этих областях и увеличения экспортной составляющей российской фармацевтики и медицинской техники в состав российской делегации войдут руководители ведущих российских предприятий, разрабатывающих и выпускающих.

В рамках работы бизнес-миссии будет действовать многопрофильная презентационная зона, на которой российские компании представят свои инновационные разработки и проведут переговоры с египетскими коллегами.

14.04.2015

Возврат к списку

Связаться с менеджером