Наш сайт использует cookie для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.
Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Внимание! Актуальные цены и наличие товара просьба уточнять у наших менеджеров.
Резервы по счету на товар временно действуют один день.
Центр торговли медицинскими товарами

Каталог

8 800 350-55-13

Бесплатный звонок по РФ

8 495 134-01-22
8 495 134-01-22 Для Москвы 8 800 350-55-13 Бесплатный звонок по РФ
Написать письмо

Заказать звонок

Для розничных покупателей
(физические лица)

Вернуться на главную

Аппарат для лечения возрастных изменений сетчатки глаз выиграл конкурс инновационного оборудования в США.

Аппарат для лечения возрастных изменений сетчатки глаз выиграл конкурс инновационного оборудования в США.

Аппарат для лечения возрастных изменений сетчатки глаз выиграл конкурс инновационного оборудования в США.

Компания Creation Studio совместно с LumiThera представили новинку – LT-300, аппарат низкоуровневой светотерапии (фотобиомодуляции), разработанный для лечения возрастной макулярной дегенерации сетчатки глаза.

Эффект достигается воздействием на митохондрии глаза, останавливая процесс дегенерации. Более того, фотобиомодуляция оказывает положительное влияние и на состояние глаза в целом.

Разработка данного вида терапии принесла успех Creation Studio и LumiThera и в ходе прошедшего состязания в области инноваций MD&M East New York

14.07.2016

Возврат к списку

Связаться с менеджером